Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение magvremeni »

Обрезание - это улучшение гигиены... Мыть не пробовали?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

83781107 писал(а):__ обрезание- это улучшение гигиены.
:Улыбаюсь: Интересная точка зрения.
Если отрубить руки- то это тоже будет улучшение гигиены. Так как никогда под ногтями не будет грязно, даже если их (отсутствующие руки) не мыть :Ты чО!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

magvremeni писал(а):Обрезание - это улучшение гигиены... Мыть не пробовали?
Пробовали - не помогает, через месяц опять грязный. Остаётся одно - обрезание по самые яйца :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Обрезание

Сообщение юрий1 »

КИВлад писал(а):
magvremeni писал(а):Обрезание - это улучшение гигиены... Мыть не пробовали?
Пробовали - не помогает, через месяц опять грязный. Остаётся одно - обрезание по самые яйца :Ржу нимагу:
:Ржу нимагу: :Привет:
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

83781107 писал(а):...обрезание- это улучшение гигиены.
Это верно только в отношении жителей пустынь (арабов итп.): чтобы песок не забивался под крайнюю плоть, т.к. с водой крайняя напряжёнка.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Сергей С.Н. »

akvar писал(а):У меня по физиологии очень мало крайней плоти - и выглядит так как-будто обрезанный...
У меня тоже самое, по молодости страдал от того, что головка трется о трусы и возбуждается по каждому поводу. Сейчас чувствительность к трению о трусы снизилась. Но головка открыта и женщины часто спрашивают, для чего я делал обрезание. Но я ничего не обрезал. А вообще у меня из-за такого состояния практически нет на головке никаких выделений и покраснений. Абсолютно все чисто.
Так что обрезание может и стимулирует головку из-за отсутствия естственной защиты, но это не имеет места как сам стимул для потенции.
Лучшее общение, тесное прижатие

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Обрезание

Сообщение ilvi »

Бес дёрнул меня набрать в гугле "обрезание" и посмотреть картинки... Воистину - меньше знаешь, лучше спишь. :Ты чО!:

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Сделал обрезание уже давно, по собственному желанию, я доволен и всем окружающим нравиться, а нудисты одинаково относятся и к обрезанным и к не обрезанным, был бы человек хороший. По мне так, солнышко влияет на головку положительно, чувствую себя комфортно.

джанко

Обрезание

Сообщение джанко »

с детства сделали обрезание по совету бати моряка и не жалею.Куда его я только не засовывал и как его только на солнце не перегревал а ему хоть бы что.Эрекция быстрая хоть на тревзляк хоть в синьку.Если конечно в возрасте то не стал бы делать.Ребенку тоже сделаю. :Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

джанко писал(а):с детства сделали обрезание по совету бати моряка и не жалею.Куда его я только не засовывал и как его только на солнце не перегревал а ему хоть бы что.Эрекция быстрая хоть на тревзляк хоть в синьку.Если конечно в возрасте то не стал бы делать.Ребенку тоже сделаю. :Отлично:
Не с чем сравнивать. Черчилль курил как паровоз - и прожил при этом долгую жизнь. Но это не значит, что курение продлевает жизнь. Просто природа в этом месте одарила щедро.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

akkordeonist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург-баку
Возраст: 55
Я: Парень

Обрезание

Сообщение akkordeonist »

Обрезание, и - только! Проверено векАми, чисто, красиво, ну и смотрится эффектно - в любом состоянии. :По секрету:

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение mimi267 »

Я не о6резан,но крайняя плоть настолько короткая,что многие думают что я о6резан)))))

remzi81

Обрезание

Сообщение remzi81 »

я тоже не обрезан:) но головка как после обрезания:) дискомфорта нет,сыну сделал обрезание потому что после рождения слипаться стало и мешало мочеиспусканию:)

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение ДРУГ-7 »

Слышал, что в США обрезают всех мальчиков в роддомах, если только родители специально
не возразят.
Сам я столкнулся с естественным природным "обрезанием" - надрыв уздечки в начале
половой жизни. Парни в армии у нас в медчасти сами себе уздечку надрезали. Медбрат,
до армии закончил ветеринарное училище - в почете был :Улыбаюсь:

vvn
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Семья

Обрезание

Сообщение vvn »

ДРУГ-7 писал(а): Сам я столкнулся с естественным природным "обрезанием" - надрыв уздечки в начале
половой жизни. Парни в армии у нас в медчасти сами себе уздечку надрезали. Медбрат,
до армии закончил ветеринарное училище - в почете был :Улыбаюсь:
Не нужно путать надрез уздечки с обрезанием. Совершенные разные вещи. У многих народностей это введено в религиозный культ. Понятно, что обрезанный никогда не скажет что плохо, только ему сравнивать не с чем. Как гласит народная мудрость : Семь раз отмерь, а потом отрежь. Вот и думайте, оно вам нужно, ведь обратно не пришьешь.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение ИВа »

vvn писал(а): Как гласит народная мудрость : Семь раз отмерь, а потом отрежь. Вот и думайте, оно вам нужно, ведь обратно не пришьешь.
Это точно! Наверное для обрезанного ещё важна и хорошая потенция, так как теперь открытые части аппарата становятся менее чувствительными при контакте и притупляют ощущения... А соответственно сексуальный век может стать короче. Мне так каЗЕтся...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Не знаю, повторяюсь ли я, но считаю так: уж если крайняя плоть для чего-то создана природой и не является рудиментом, то пусть остаётся и выполняет своё предназначение. Мне она точно не мешает. Тем более - не пустыня, воды хватает, всегда есть возможность промыть ЭТО ДЕЛО от песчинок и др. - всего, что может попадать под крайнюю плоть и скапливаться там.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mimi267
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:39
Оценки сообщений: 4
Откуда: Брянск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение mimi267 »

ДРУГ-7 писал(а):Слышал, что в США обрезают всех мальчиков в роддомах, если только родители специально
не возразят.
Сам я столкнулся с естественным природным "обрезанием" - надрыв уздечки в начале
половой жизни. Парни в армии у нас в медчасти сами себе уздечку надрезали. Медбрат,
до армии закончил ветеринарное училище - в почете был :Улыбаюсь:
Крутые у вас в армии медики 6ыли,если из ветеренарного техникум)))))
Кастрированием не занимались? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Saltydog »

mimi267 писал(а):Крутые у вас в армии медики 6ыли,если из ветеренарного техникум)))))
Кастрированием не занимались? :Ржу нимагу:
Эта пять! :Ржу нимагу:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение VladimirTanya »

Виктор Жук писал(а):Не знаю, повторяюсь ли я, но считаю так: уж если крайняя плоть для чего-то создана природой и не является рудиментом, то пусть остаётся и выполняет своё предназначение. Мне она точно не мешает. Тем более - не пустыня, воды хватает, всегда есть возможность промыть ЭТО ДЕЛО от песчинок и др. - всего, что может попадать под крайнюю плоть и скапливаться там.
:Отлично: ...что бедуину хорошо, то русскому плохо... При обрезании крайней плоти, удаляется и часть нервных окончаний, которые, наряду с окончаниями в других частях пениса, участвуют в передачи нервных импульсов и в итоге - в выработке дофамина (гормон радости). Без них этот результат может достигаться тяжелее... Если мужчина хочет, чтобы головка пениса лучше оголялась во время полового акта или вне его, действительно, можно ограничится надрезанием уздечки, но только у хирурга, потому как её края нужно правильно подшить и эта операция будет сделана квалифицированно и стерильно.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»